Перейти к содержимому

Фотография

Массовые блокироваки электонных счетов и карт. Рекомендация продавцам переходить на криптовалюту.

Сообщений в теме: 7

#1 Сервис - Гарант

Сервис - Гарант

Гарант-Сервис

• 5 topics
  • Администраторы
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:32

Здравствуйте Уважаемые продавцы,покупатели и пользователи нашего ресурса.

Начиная с начала прошлой недели начались массовые блокировки карт и электронных счетов по ФЗ-115, лично у меня заблокировали 6 счетов QIWI и Яндекс деньги подряд , от продавцов несколько десятков жалоб на блокировки поступили только за прошедшие 3 суток. 8 арбитражных тем с разборками между продавцами и покупателями висят в данный момент ( покупатели могут не переживать, все жалобы будут рассмотрены в их сторону, ибо покупатель свои обязательства выполнил,произвел оплату, счет продавца и только он несет за него ответственность)

На данный момент рекомендую всем перейти на Биткоин или альтернативную криптовалюту. Задание модератору написать пошаговую инструкцию для продавцов и покупателей уже даны, в ближайшее время в этом разделе она появится.

Отныне Сервис гарант принимает оплата только криптовалютой!

• 2

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

#2 СЫЧ

СЫЧ

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • DEPOSIT:300$

Отправлено 09 Июль 2018 - 03:59

Да жесть конечно взялись ребята из фин мониторинга, у меня вчера кошелек киви лупанули, сегодня вебмани заблочили.

• 0

#3 MEDVED

MEDVED

МЕСТНЫЙ

• 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • DEPOSIT:300000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:31

Отправлено 09 Июль 2018 - 04:01

У меня тоже большие финансовые потери, оплата + лежали на кошельке средства не малые , работал им больше 2 лет, думал моего то не коснется...

• 0

#4 VineCamp

VineCamp

Пользователь

• 2 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 04:02

а что других вариантов нет?может другими системами пользоватся?

• 0

#5 Грека

Грека

Смотритель

• 4 topics
  • Модераторы
  • 1 170 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 04:05

Тут дело что бы было удобно клиентам работать с продавцами, можно и Адакеш и Перфектмани пользоваться но как клиент будет оплачивает ?! Оплата на крипту через обменники по моему наиудобнейший вариант, клиент может оплатить с любой почти валюты и не надо бегать по терминалам искать нужную ему.

• 0

#6 canes

canes

Новичок

• 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 01:16

Как они заебали, сами себе палки в колеса вставляют, скоро даже бабушки уже пенсии свои будут в криптовалюте хранить с их дебилизмом.

• 0

#7 Jag

Jag

Новичок

• 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:17

Здравствуйте Уважаемые продавцы,покупатели и пользователи нашего ресурса.

Начиная с начала прошлой недели начались массовые блокировки карт и электронных счетов по ФЗ-115, лично у меня заблокировали 6 счетов QIWI и Яндекс деньги подряд , от продавцов несколько десятков жалоб на блокировки поступили только за прошедшие 3 суток. 8 арбитражных тем с разборками между продавцами и покупателями висят в данный момент ( покупатели могут не переживать, все жалобы будут рассмотрены в их сторону, ибо покупатель свои обязательства выполнил,произвел оплату, счет продавца и только он несет за него ответственность)

На данный момент рекомендую всем перейти на Биткоин или альтернативную криптовалюту. Задание модератору написать пошаговую инструкцию для продавцов и покупателей уже даны, в ближайшее время в этом разделе она появится.

Отныне Сервис гарант принимает оплата только криптовалютой!

Блокируют,да, у меняPayeer и киви заблрчены 

4

• 0

#8 ёбáн

ёбáн

Новичок

• 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 01:34

У меня только сегодня ВМ блокнули, как думаете где найти надёжный паспорт чтобы не банили?

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных